Включение и выключение режима охлаждения
При включенном режиме охлаждения
воздух охлаждается, осушается и, в зависимости от настроенной температуры, снова
подогревается. Функция доступна только при работающем двигателе.
Режим охлаждения помогает воспрепятствовать запотеванию стекол или быстро его устранить.
При определенных погодных условиях после пуска двигателя лобовое стекло может на некоторое время запотеть.
Режим охлаждения включается автоматически вместе с программой AUTO.
Смотрите также:
Просмотр и обновление спектрауслуг
При изменении пакета услуг „TeleService“ или „BMW Assist“ Вы получаете уведомление.
В этом случае рекомендуется обновить перечень предоставляемых услуг.
1. Откройте исходное меню.
2. Нажатием на к ...
Кондиционер - Регулировка воздухопритока
Интенсивность подачи воздуха
плавно регулируется. Чем сильнее воздухоприток, тем эффективней работают отопление
и вентиляция. В положении 0 вентилятор и кондиционер выключены и подача наружного
...
Давление воздуха в шинах
Для Вашей собственной безопасности От качества шин и от того, насколько тщательно
поддерживается давление воздуха в них, зависит не только срок службы шин, но и в
значительной степени – уровень ко ...
