Автономная система вентиляции
При включенной системе вентиляторы системы отопления или кондиционирова ния проветривают и охлаждают салон.
Управление автономной системой вентиляции осуществляется через мультиинформационный дисплей (MID).
Время включения системы программируется с помощью двух таймеров. Выключается систем автоматически через 30 минут. Возможно также прямое включение и выключение системы. Из-за большого потребления электроэнергии не рекомендуется два раза подряд включать систему. Сначала надо дать аккумулятору подзарядиться во время движения.
Система работоспособна при температуре наружного воздуха выше 166, если запрограммировано время включения, и при любой температуре в случае ее прямого включения.
Воздух поступает из регулируемых воздуховодов, расположенных в панели управления на уровне груди. Следите за тем, чтобы во время работы системы эти решетки были открыты.
Как и в случае с автономным отоплением, Вы можете настроить интенсивность подачи и распределение воздуха при положении 1 ключа зажигания.
Смотрите также:
Региональные программы
На автомобилях с одним устройством чтения дисков можно принимать региональные
программы. Некоторые станции транслируют в диапазоне FM региональные программы.
Включение приема:
1. Выберите „FM“ и н ...
Снятие и установка тормозного диска задних колес
СНЯТИЕ
1. Снимите суппорт заднего тормоза. Не отсоединяйте тормозной шланг. В противном
случае после установки необходимо удалить воздух из тормозной системы.
2. Подвесьте суппорт на проволоке к ...
Телевизионные каналы
Телевизор оснащен цифровым тюнером. То есть он может принимать как аналоговые,
так и цифровые каналы. Переключение с аналогового канала на цифровой и обратно осуществляется
вручную.
Переключение ...
