Автономная система отопления
Система включается при температуре наружного воздуха ниже 156 по команде с пульта дистанционного управления или в запрограммированное время. При прямом включении она работает независимо от температуры наружного воздуха, но только не во время движения.
При выключенном зажигании нагретый воздух автоматически подается на лобовое стекло, боковые стекла и в пространство для ног.
При включенном положении Радио вы можете настроить подачу, распределение и температуру воздуха.
После выключения система продолжает работать еще некоторое время.
Значок
на дисплее климат-контроля
гаснет.
Не включайте автономную систему отопления в закрытых
помещениях:
вдыхание вредных для здоровья отработавших газов может привести к потере сознания и даже летальному исходу. В состав отработавших газов входит не имеющий ни цвета, ни запаха ядовитый угарный газ.
Выключайте автономную систему отопления на время заправки топливом. Если автомобиль оборудован автономной системой отопления, то во избежание ее повреждения глубина преодолеваемой водной преграды не должна превышать 25 см, а скорость движения в воде – скорости пешехода.◄
Автономная система отопления не работает, если топлива в баке осталось меньше, чем на 50 км пробега.◄
Смотрите также:
Размещение груза на крыше
Размещенный на крыше багаж смещает центр тяжести автомобиля. Это ведет к заметному
изменению динамических свойств и управляемости машины. Поэтому при перевозке багажа
не допускайте пре вышения зна ...
Повтор и прерывание объявлений
За программируемыми клавишами рулевого колеса (см. страницу 54) можно закрепить
следующие функции:
► повтор объявления – краткое нажатие клавиши.
► включение и выключение голосового оп ...
Регулировка вручную
► Выше: вытяните подголовник.
► Ниже: нажмите кнопку, см. стрелку 1, и утопите подголовник.
Электропривод
Высота подголовника регулируется с помощью электроприв ...
