Комплект ключей
1 Электронный ключ представляет собой пульт дистанционного управления (ДУ), в который встроен механический ключ.
В пульте ДУ имеется долговечный ак кумулятор, который автоматически подзаряжается, когда электронный ключ находится в замке зажигания. Для подзарядки аккумуляторов пользуйтесь каждым из ключей хотя бы раз в полгода.
Когда Вы отпираете автомобиль, в нем восстанавливаются настройки различных систем, записанные в память используемого ключа, см. Персональный профиль на следующей странице.
В электронный ключ также записывается информация о необходимых работах по техническому обслуживанию авто мобиля, см. „Запись сервисных данных в электронный ключ“ на странице 106.
2 Запасной ключ храните в надежном месте, например в кошельке. Этот ключ не предназначен для постоянного использования.
3 Адаптер предназначен для установки запасного ключа. Его можно закрепить на внутренней стороне крышки перча точного ящика, слева. Подробнее о поль зовании адаптером см. в разделе „Адаптер для запасного ключа“.
Смотрите также:
Используемые символы
отмечает указания, подлежащие
неукоснительному соблюдению.
Это необходимо для Вашей собственной безопасности, безопасности других участников
движения и в целях защиты автомобиля от повреждений.
...
Подсветка комбинации приборов
Подсветка
комбинации приборов
Яркость подсветки регулируется вращением рифленого колесика. ...
Центральная консоль: элементы управления и индикации
1 Микрофон устройства громкой связи телефона и системы голосового управления
2 Запуск экстренного вызова
3 Лампы для чтения
4 Стеклянный люк с электроприводом
5 Освещение салона
6 Контрол ...