Комплект ключей

1 Электронный ключ представляет собой пульт дистанционного управления (ДУ), в который встроен механический ключ.
В пульте ДУ имеется долговечный ак кумулятор, который автоматически подзаряжается, когда электронный ключ находится в замке зажигания. Для подзарядки аккумуляторов пользуйтесь каждым из ключей хотя бы раз в полгода.
Когда Вы отпираете автомобиль, в нем восстанавливаются настройки различных систем, записанные в память используемого ключа, см. Персональный профиль на следующей странице.
В электронный ключ также записывается информация о необходимых работах по техническому обслуживанию авто мобиля, см. „Запись сервисных данных в электронный ключ“ на странице 106.
2 Запасной ключ храните в надежном месте, например в кошельке. Этот ключ не предназначен для постоянного использования.
3 Адаптер предназначен для установки запасного ключа. Его можно закрепить на внутренней стороне крышки перча точного ящика, слева. Подробнее о поль зовании адаптером см. в разделе „Адаптер для запасного ключа“.
Смотрите также:
Альтернативные марки масел
В исключительных случаях, когда в Вашем распоряжении не оказалось масла реко
мендованной марки, в промежутках между полными заменами разрешается добавлять небольшое
количество масла других марок.
...
Антиблокировочная система (ABS)
Система ABS препятствует блокировке колес при торможении. Автомобиль сохраняет
управляемость даже тогда, когда водитель полностью выжимает педаль тормоза. Это
повышает уровень активной безопасност ...
Проверка давления масла
1. Проверьте уровень масла, при необходимости долейте.
2 Проедьте на автомобиле, прогрев двигатель. Температура масла должна составлять
около +80°С.
3. Реле давления указателя масла находится на к ...
