Тормозная жидкость

Уровень тормозной жидкости

тормозной системы или появилось сообщение „CHECK BRAKE FLUID“: немедленно прекратитеЗагорелась сигнальная лампа тормозной системы или появилось сообщение „CHECK BRAKE FLUID“: немедленно прекратите движение. Низкий уровень тормозной жидкости в бачке.

Добавление тормозной жидкости Бачок для тормозной жидкости находится под облицовкой микрофильтра на стороне водителя. Для доливки тормозной жидкости или устранения причины ее утечки обращайтесь на СТОА BMW.

Персоналу этих сервисных станций известно, какие тормозные жидкости – DOT 4 – рекомендованы производителем.

Утечка тормозной жидкости может стать причиной увеличения хода педали тормоза. В этой связи также следуйте указаниям на странице 145.

то есть с течением времени она впитывает влагу из воздуха.Тормозная жидкость гигроскопична, то есть с течением времени она впитывает влагу из воздуха.

Для надежности работы тормозной системы необходимо каждые два года заменять тормозную жидкость на СТОА BMW, см. также страницу 75 и сервисную книжку.

Тормозная жидкость вредна для здоровья и разъедает лакокрасочное покрытие. Поэтому храните ее в закрытых фирменных емкостях в недоступном для детей месте.

Не проливайте тормозную жидкость.

Не заливайте ее выше отметки MAX на бачке. При соприкосновении с горячими деталями двигателя тормозная жидкость может вспыхнуть и причинить ожоги.

соблюдайте законы, направленные на охрану окружающей среды.При утилизации тормозной жидкости соблюдайте законы, направленные на охрану окружающей среды.

    Смотрите также:

    Неисправности в системахрегулировки устойчивости
    Загорелась сигнальная лампа тормозной системы в сочетании с контрольными лампами ABS, DSC и индикатора повреждения шин, на дисплее управления появилось сообщение – системы регулировки ...

    xDrive на 525xi, 530xi
    xDrive – это система полного привода. Взаимодействуя с DSC, она увеличивает тягу и улучшает динамику движения. Система полного привода xDrive гибко распределяет крутящий момент между передними и за ...

    Регулировка сидений с помощью электроприводов
    Регулировка сиденья 1 Регулировка наклона подушки 2 Продольная регулировка сиденья 3 Регулировка сиденья по высоте 4 Регулировка спинки Подголовники регулируются вручную Чтобы не подвер ...