Давление воздуха в шинах

Для Вашей собственной безопасности От качества шин и от того, насколько тщательно поддерживается давление воздуха в них, зависит не только срок службы шин, но и в значительной степени – уровень комфорта и безопасности.

в шинах, в том числе компактного и обычного запасного колеса, не реже двух раз вПроверяйте давление воздуха в шинах, в том числе компактного и обычного запасного колеса, не реже двух раз в месяц и каждый раз перед дальней поездкой. Неверное давление в шинах отрицательно влияет на управляемость автомобиля, повышает риск повреждения шин и может привести к аварии.

Не ездите при спущенных шинах.

Спущенная шина существенно ухудшает характеристики автомобиля при движении и торможении, что может привести к полной потере контроля над ним.

Проверка

Проверка давления

Нормы давления (при комнатной температуре) приведены на торце двери водителя.

в шинах инициализируйте индикатор повреждения шин.После корректировки давления в шинах инициализируйте индикатор повреждения шин.

Размеры шин:

Значения давления приведены исключительно для шин тех размеров и марок, которые BMW рекомендовал к использованию на Вашем автомобиле и о которых можно узнать на СТОА BMW.

    Смотрите также:

    Принцип действия
    Встроенное универсальное дистанционное управление заменяет до трех пультов дистанционного управления различными устройствами (например воротами дома/ гаража или домашней сигнализацией). Оно опозн ...

    Неисправности
    Контрольная лампа в комбинации приборов горит: PDC вышла из строя. Проверьте систему на СТОА BMW. Чтобы система работала корректно, содержите ее датчики в чистоте. Ручное включение Светодиод ...

    Внешний аудиоприбор
    Подключение Гнезда подключения аудио- и видеокабелей: при подключении обратите внимание на цвет гнезд. Желтое гнездо: видео Бело гнездо: аудио – слева Красное гнездо: аудио – справа 2 Электропит ...