Багажник на крыше

Багажник

Багажник на крыше

К Вашему BMW предлагается специальный багажник для установки на крыше.

Соблюдайте рекомендации, содержащиеся в инструкции по его монтажу.

Точки крепления багажника Доступ к креплениям: крышки креплений, см. стрелку, открывайте инструментом, входящим в комплект багажника.

Размещение багажа и особенности вождения Размещенный на крыше багаж смещает центр тяжести автомобиля. Это ведет к заметному изменению динамических свойств и управляемости машины.

Поэтому при перевозке багажа не допускайте превышения значений максимального груза на крыше, полной массы автомобиля и нагрузки на его оси.

Соответствующие данные Вы найдете в разделе „Технические характеристики“.

Размещать багаж на крыше следует равномерно и компактно. Тяжелые вещи кладутся вниз. Следите за тем, чтобы груз на крыше не создавал помех крышке люка и не мешал открывать багажную дверь.

участников движения опасности, крепите груз надежно. Правильное и надежное креплениеЧтобы не подвергать других участников движения опасности, крепите груз надежно. Правильное и надежное крепление груза предотвратит его смещение или падение с автомобиля на ходу.

Старайтесь вести автомобиль ровно, из бегая рывков с места, резких торможений и лихачества на поворотах.

    Смотрите также:

    Меры безопасности для автомобилей с каталитическим преобразователем
    Для исключения повреждений датчика кислорода и каталитического преобразователя необходимо соблюдать следующие требования: Бензиновые двигатели • Обязательно применяйте только неэтилиро ...

    Меры предосторожности
    Не регулируйте сиденье водителя на ходу. Неожиданное смещение сиденья может привести к потере контроля над автомобилем и стать причиной аварии. Не меняйте положение регулируемых вручную сидений ...

    Управление телефоном с помощью MID - Ввод PIN-кода
    После включения аппарата он попросит Вас ввести PIN-код, PIN = Personal Identification Number (персональный код). На дисплее появляется запрос PIN-кода. ► Введите свой PIN-код. Для испр ...