Погрузка багажа

Погрузка

Погрузка багажа

грузоподъемность шин, не допускайте перегрузки автомобиля. Перегрузка способствуетЧтобы не превысить разрешенную грузоподъемность шин, не допускайте перегрузки автомобиля. Перегрузка способствует перегреву и внутрен нему повреждению шин, что может привести к их внезапному разрыву.

Размещение багажа

► Тяжелые грузы размещайте как можно глубже, то есть сразу за спинками задних сидений, и как можно ниже.
► Острые кромки и углы накройте или оберните защитным материалом.
► Следите за тем, чтобы груз не возвышался над спинками сидений.
► Закрепите разделительную сетку, и следите за тем, чтобы перевозимые предметы не проскальзывали сквозь ее ячейки.
► При перевозке очень тяжелого груза на задних сиденьях застегните крайние ремни безопасности крест-накрест, то есть защелкните каждый из ремней в замке, предназначенном для противоположной стороны.

Фиксация

Фиксация груза

► Небольшие и легкие предметы закрепляйте ремнями, грузоудерживающей сеткой или стяжками.
► Для крупных и тяжелых предметов Вы можете приобрести на СТОА BMW специальные растяжки, которые крепятся к петлям, расположенным по углам багажника.
► Соблюдайте прилагаемое к растяжкам руководство.

при торможении или резких маневрах, всегда тщательно укладывайте и фиксируйте багаж.Чтобы не создавать угрозу пассажирам при торможении или резких маневрах, всегда тщательно укладывайте и фиксируйте багаж.

Не допускайте превышения значений максимальной полной массы и нагрузки на оси, см. страницу 187. Это не только снижает уровень безопасности автомобиля, но и вступает в противоречие с законодательными нормами.

Размещая тяжелые и твердые предметы в салоне, позаботьтесь об их надежной фиксации, чтобы они не съезжали со своего места при резком торможении и маневрировании и не создавали угрозу пассажирам.

    Смотрите также:

    Самое важное в моторном отсеке
    1 У автомобилей с бензиновыми двига телями: бачок системы охлаждения. У автомобилей с дизельными двига телями: этот бачок находится на противополож ной стороне 2 Идентификационный номер (VIN н ...

    Выбор трека на диске
    Клавиши на CD-плеере Нажимайте на клавишу с соответствующей стрелкой, пока не найдете на текущем диске нужный трек. Воспроизведение компакт-диска начинается с выбранного трека. Номер трека высвеч ...

    Индикацияво вспомогательном окне
    В системе навигации „Professional“: Информацию о маршруте или текущем местонахождении можно вывести во вспомогательном окне. При переходе в другое меню эта информация сохраняется на экране. 1. Для ...