Автоматическая система кондиционирования - Автоматическая система контроля загрязненности наружного воздуха (AUC)

или загазованности можно временно перекрыть подачу наружного воздуха в салон. ВПри неприятном запахе с улицы или загазованности можно временно перекрыть подачу наружного воздуха в салон. В этом случае воздух в салоне циркулирует по замкнутому кругу. Нажатиями на клавишу поочередно включаются три режима.

► Контрольные лампы не горят: поступает наружный воздух.
► Горит левая контрольная лампа – режим AUC: система обнаруживает вредные примеси и при необходимости перекрывает подачу наружного воздуха в салон. В этом случае воздух в салоне циркулирует по замкнутому кругу.

В дальнейшем автоматика включает, зависимости от качества воздуха, то приток наружного воздуха, то режим рециркуляции.

► Горит правая контрольная лампа:

подача наружного воздуха полностью прекращена. Воздух в салоне циркулирует по замкнутому кругу.

С помощью клавиши на рулевом колесе Вы можете переключаться между режимами „ВЫКЛ.“ и рециркуляции или режимами рециркуляции и AUC.

запотели стекла, выключите этот режим и при необходимости увеличьте подачу воздуха.Если в режиме рециркуляции запотели стекла, выключите этот режим и при необходимости увеличьте подачу воздуха.

    Смотрите также:

    Микроклимат
    ...

    Общие сведения
    Сведения о диагностических приборах Использование при диагностике рассматриваемых систем цифрового мультиметра с высоким импедансом существенно повышает точность производимых измерений В после ...

    Ламинированное лобовое стекло
    Отмеченный на иллюстрации участок стекла можно использовать для устройств открыва ния ворот гаража, биллинговых терминалов и других приборов. Этот участок не имеет покрытия, отра жающего инфрак ...