Постановка на сигнализацию и снятие с сигнализации

Постановка на сигнализацию и снятие с нее происходят одновременно с запиранием и отпиранием автомобиля с помощью дистанционного управления.

различные сигналы, подтверждающие постановку на сигнали зацию и снятие с нее.На СТОА BMW Вам могут запрограммировать различные сигналы, подтверждающие постановку на сигнали зацию и снятие с нее.

Верхнюю крышку багажника можно открыть и после постановки автомобиля на сигнализацию,

Верхнюю крышку багажника можно открыть и после постановки автомобиля на сигнализацию, нажав на дистанционном управлении указанную кнопку, см.

страницу 30. После того как крышка багажника будет закрыта, сигнализация снова возьмет ее под охрану.

поворота ключа в замке двери приводит к срабатыванию сигнализации.Отпирание автомобиля путем поворота ключа в замке двери приводит к срабатыванию сигнализации.

    Смотрите также:

    Проверка выключателей
    Проверка электрических выключателей Большинство электрических потребителей включаются и выключаются вручную выключателями. Кроме того, имеются выключатели, работающие автоматически. К таким выклю ...

    Сигнализация - Принцип действия
    Сигнализация реагирует на: ► открывание дверей салона, капота или верхней крышки багажника; ► движение в салоне автомобиля: система охраны салона; ► изменение крена автомобиля ...

    Антенна на заднем стекле
    ...