Для Вашей собственной безопасности

Ремонт и техническое обслуживание:

передовые технологии, новейшие материалы и сложная электроника. Их профилактическоеВ современных автомобилях используются передовые технологии, новейшие материалы и сложная электроника. Их профилактическое обслуживание и ремонт требуют соответствующего подхода. Поручайте эти работы сервисным станциям BMW.

Неквалифицированно выполненные работы создают угрозу повреждения техники и могут привести к несчастному случаю.

Детали и принадлежности:

автомобиле только те запасные части и принадлежности, которые он рекомендовал именноBMW советует использовать на автомобиле только те запасные части и принадлежности, которые он рекомендовал именно для этой цели.

Лучше всего приобретать фирменные запасные части, принадлежности и прочие рекомендованные BMW изделия непосредственно на СТОА BMW.

Эти запасные части и принадлежности были проверены BMW на безопасность, работоспособность и пригодность к использованию. BMW берет на себя ответственность за эти изделия.

BMW не несет никакой ответственности за запасные части и принадлежности, которые он не рекомендовал.

BMW не в состоянии судить о пригодности каждого отдельного изделия чужого производства, а именно: можно ли это изделие использовать на автомобилях BMW без угрозы жизни и здоровью.

Такую гарантию не всегда может дать даже разрешение федеральных органов сертификации и надзора. Эти органы не всегда способны учесть все условия эксплуатации автомобилей BMW, поэтому их проверка может оказаться недостаточной.

    Смотрите также:

    Через iDrive
    1. Выберите „FM“ или „AM“ и нажмите на контроллер. 2. Перейдите во второе поле сверху. Поворотом контроллера выберите критерий и нажмите на контроллер. 3. Выберите нужную вам частоту (радиостанцию) ...

    Регулировка
    В целях безопасности не регулируйте рулевое колесо на ходу.◄ Регулировка вручную 1. Опустите вниз рычажок. 2. Отрегулируйте вылет и высоту рулевого колеса. 3. Верните рычажок в исходное ...

    PDC с индикацией на дисплее
    Изменение расстояния до препятствия можно наблюдать на дисплее управления. Отдаленные препятствия отображаются на дисплее еще до того, как раздастся звуковой сигнал. Эта настройка сохраняется в па ...