Спецификации


Общие сведения

* Отдельные характеристики приведены также в тексте Главы и в случае обязательности их выполнения выделены жирным шрифтом.

Назначение и ток предохранителей

Предохранители в багажнике имеют номера с 46 по 74Предохранители в багажнике имеют номера с 46 по 74

Предохранители в багажнике имеют номера с 46 по 74

Цветовая маркировка предохранителей (по силе тока, А)

Цветовая маркировка предохранителей (по силе тока, А)

5 — светло-коричневый
7.5 — коричневый
10 — красный
15 — синий
20 — желтый
30 — зеленый
40 — оранжевый

Лампы накаливания, 12 В

Усилия затягивания резьбовых соединений

Усилия затягивания резьбовых соединений

Моменты затяжки крепежа приведены в тексте Главы и на некоторых иллюстрациях.

Выделенные в тексте жирным шрифтом моменты затяжки подлежат точному соблюдению; не выделенные жирным шрифтом усилия приведены лишь ориентировочно.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Автомобили данной марки оборудованы 12 В системой электрооборудования с заземлением по отрицательному полюсу. Питание всех осветительных приборов и электрических агрегатов осуществляется от батареи свинцово-кислотного типа, подзаряжаемой от генератора переменного тока.

Данная Глава посвящена описанию процедур обслуживания и ремонта некоторых компонентов системы бортового электрооборудования, к числу которых относятся кроме конкретных рассмотренных ниже также все осветительные приборы и не связанные непосредственно с двигателем электрические аксессуары. Кроме того, рассмотрены процедуры диагностики неисправностей электрооборудования общего порядка.

* При выполнении любых работ по ремонту и обслуживанию компонентов системы электрооборудования необходимо в обязательном порядке предварительно отсоединять отрицательный провод от батареи во избежание получения электротравмы и/или возгорания.

    Смотрите также:

    Регулировка наружных зеркал заднего вида
    Регулировка наружных зеркал заднего вида 1 Переключатель регулировки в четырех направлениях 2 Переключатель выбора зеркал 3 Клавиша складывания и разведения зеркал Нажатиями на клавишу 3 ...

    Объезд участков пути
    При ведении к цели Вы можете заставить систему навигации объехать уже запланированные участки пути. При этом можно указать, через сколько километров Вы хотели бы вернуться на исходный маршрут. 1. ...

    Выбор цели через почтовый индекс
    1. Выберите „City“ (Населенный пункт) или „City / Postcode“ (Пункт / индекс) и нажмите на контроллер. 2. Введите индекс: выбирайте цифры, каждый раз подтверждая ввод нажатием на контроллер. ...