Багажник на крыше

Багажник

Багажник на крыше

К Вашему BMW предлагается специальный багажник для установки на крыше.

Соблюдайте рекомендации, содержащиеся в инструкции по его монтажу.

Точки крепления багажника Доступ к креплениям: крышки креплений, см. стрелку, открывайте инструментом, входящим в комплект багажника.

Размещение багажа и особенности вождения Размещенный на крыше багаж смещает центр тяжести автомобиля. Это ведет к заметному изменению динамических свойств и управляемости машины.

Поэтому при перевозке багажа не допускайте превышения значений максимального груза на крыше, полной массы автомобиля и нагрузки на его оси.

Соответствующие данные Вы найдете в разделе „Технические характеристики“.

Размещать багаж на крыше следует равномерно и компактно. Тяжелые вещи кладутся вниз. Следите за тем, чтобы груз на крыше не создавал помех крышке люка и не мешал открывать багажную дверь.

участников движения опасности, крепите груз надежно. Правильное и надежное креплениеЧтобы не подвергать других участников движения опасности, крепите груз надежно. Правильное и надежное крепление груза предотвратит его смещение или падение с автомобиля на ходу.

Старайтесь вести автомобиль ровно, из бегая рывков с места, резких торможений и лихачества на поворотах.

    Смотрите также:

    Пуск двигателя от внешнегоисточника питания
    При разряженном аккумуляторе можно запустить двигатель с помощью аккумулятора другого автомобиля, используя два вспомогательных кабеля. Таким же образом можно помочь запустить двигатель другого ав ...

    Просмотр изображений с CD/DVD
    1. Вставьте CD/DVD этикеткой вверх. Диск автоматически втягивается внутрь. 2. Откройте с пульта ДУ исходное меню. 3. Выберите „Photo“ (Фото). 4. Нажмите клавишу . Вывод галереи 1. При необходимо ...

    Система смазки двигателя
    Общие сведения Для двигателей BMW должны применяться всесезонные масла. Преимущества всесезонного масла заключается в возможности его применения без замены как летом так и зимой. Основой всесез ...