Мобильная связь в автомобиле
BMW
не рекомендует пользоваться в автомобиле устройствами мобильной связи, например
сотовыми телефонами, если они не подключены к наружной антенне, потому что в этом
случае электро оборудование автомобиля и устройства мобильной связи могут негативно
влиять друг на друга. Кроме того, кузов может задерживать излучение, испускаемое
аппаратом.◄
Смотрите также:
Состояние шин
Регулярно проверяйте шины на отсутствие повреждений и инородных тел, обращая
вни мание на степень износа и высоту рисунка протектора. ...
Управление телефоном с помощью MID - Блокнот
Во время разговора по телефону Вы можете записать в блокнот (то есть сохранить
на SIM-карте) очередной телефонный номер.
Нажмите на правый край кнопки.
На дисплее появляется:
нажмите на эту ...
Датчик интенсивности дождя
Работа стеклоочистителей регулируется автоматически в зависимости от силы дождя.
Датчик расположен на лобовом стекле, прямо перед внутренним зеркалом заднего
вида.
Включение датчика интенсивности ...
