Мобильная связь в автомобиле
BMW
не рекомендует пользоваться в автомобиле устройствами мобильной связи, например
сотовыми телефонами, если они не подключены к наружной антенне, потому что в этом
случае электро оборудование автомобиля и устройства мобильной связи могут негативно
влиять друг на друга. Кроме того, кузов может задерживать излучение, испускаемое
аппаратом.◄
Смотрите также:
В зоне рулевого колеса: органы управления и индикации
1 Седан: солнцезащитная штора заднего стекла
2 Защитный выключатель задних стеклоподъемников
3 Открывание и закрывание окон
4 Складывание и разведение зеркал
5 Регулировка наружных зеркал з ...
Управление телефоном с помощью MID - Экстренный вызов
В сети GSM экстренный вызов можно сделать, не вставляя SIM-карту и не вводя код.
Нажмите на правый край кнопки.
Примерный вид дисплея:
Не обращая внимания на надпись, нажмите:
Для установлен ...
Снятие и установка выключателя
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините кабель массы от аккумуляторной батареи. Батарея находится в
багажнике позади правой боковой облицовки.
* При отсоединении батареи стираются данные в электронн ...
