Включение и выключениекондиционера

При включенном кондиционере воздух охлаждается, осушается и, в зависимости от настроенной температуры, снова подогрева ется. При определенных погодных условиях после пуска двигателя лобовое стекло может на некоторое время запотеть.
Кондиционер работает только при включен ном двигателе. При выборе программы AUTO он включается автоматически.
Смотрите также:
Проверка уровня масла в двигателе
Проверка
уровня масла в двигателе
1. Установите автомобиль на ровной горизонтальной поверхности.
2. Прогрейте двигатель до рабочей температуры и выключите его.
3. Примерно через 5 минут выньте ...
Открывание и закрывание: снаружи - Выключение датчика крена и системы охраны
салона
Сразу после запирания повторно
нажмите эту кнопку. ...
Ручная регулировка интенсивностиподачи воздуха
Чтобы уменьшить интенсивность подачи воздуха, нажмите на ле вый край клавиши.
Чтобы уве личить ее, нажмите на правый край клавиши. Чтобы снова включить автоматическую
регулировку, нажмите клав ...
