Управление сзади

Панель управления находится на задней центральной консоли.

1 Температура сзади слева

1 Температура сзади слева
2 Автоматическая программа
3 Дисплей
4 Температура сзади справа
5 Обогрев правого заднего сиденья
6 Ручная регулировка интенсивности подачи воздуха
7 Обогрев левого заднего сиденья

Текущая настройка температуры и интенсивности подачи воздуха отображается на дисплее 3.

Включение функции

Принципы управления iDrive см..

1. Нажмите клавишу.

Открывается исходное меню.

2. Для перехода в меню „Climate“ (Микроклимат) сдвиньте контроллер влево.

3. Выберите „Rear climate control“ (Задний климат-контроль) и нажмите на контроллер.

4. Выберите настройки и нажмите на контроллер.

4. Выберите настройки и нажмите на контроллер.

При необходимости на него можно перенести значения, настроенные для стороны водителяЗадний климат-контроль включен.

При необходимости на него можно перенести значения, настроенные для стороны водителя на передней системе климат-контроля.

при выключенном переднем климат- контроле. Он также не работает, если у переднегоЗадний климат-контроль не работает при выключенном переднем климат- контроле. Он также не работает, если у переднего климат-контроля включены только функции оттаивания и отпотевания стекол.◄

Автоматическая программа

за вас подачу и распределение потоков воздуха в область груди и пространство дляАвтоматическая программа (AUTO) отрегулирует за вас подачу и распределение потоков воздуха в область груди и пространство для ног и приведет настроенное вами значение температуры в соответствие с сезоном.

Температура

настроить температуру воздуха раздельно для левой и правой сторон.Поворотом этого регулятора вы можете настроить температуру воздуха раздельно для левой и правой сторон.

В любое время года автоматический климат- контроль в кратчайшее время прогреет или охладит воздух до заданной температуры и будет поддерживать эту температуру на постоянном уровне.

Избегайте частой смены температуры, иначе климат-контроль не будет успевать настраивать выбранную температуру.◄

Ручная регулировка интенсивности подачи воздуха

вы можете сами регулировать интенсивность подачи воздуха. Чтобы снова включить автоматическуюНажимая на соответствующий край клавиши, вы можете сами регулировать интенсивность подачи воздуха. Чтобы снова включить автоматическую регулировку интенсивности воздухопритока, нажмите клавишу AUTO.

Выключение заднего автоматического климат-контроля

настройте минимальную скорость работы вентилятора. При повторном нажатии на левыйУдерживая левый край клавиши нажатым, настройте минимальную скорость работы вентилятора. При повторном нажатии на левый край клавиши автоматический климат- контроль выключается.

Климат-контроль можно выключить также через iDrive. В этом случае его включение осуществляется так, как это описано в подглаве Включение функции.◄ Чтобы включить систему, достаточно нажать любую клавишу на ее панели управления.

    Смотрите также:

    Ассистент трогания с местапри 6Bцилиндровыхдвигателях
    Эта система позволяет трогаться с места на подъемах, не задействуя стояночный тормоз. 1. Нажмите на педаль тормоза, чтобы удержать автомобиль от скатывания. 2. Отпустите педаль тормоза и сразу же ...

    Система автоматической диагностики
    Система автоматической диагностики Пиктограммы После поворота ключа зажигания в положение 2 на дисплее отображаются (вплоть до устранения их причины) следующие предупреждения: 1 Проверить фар ...

    Безопасная перевозка детей
    Дети должны сидеть сзади Детей в возрасте до 12 лет и ростом ниже 150 см разрешается перевозить только на заднем сиденье с использованием подходящей системы безопасности. В противном случае значи ...