Спецификации


Общие сведения

* Отдельные характеристики приведены также в тексте Главы и в случае обязательности их выполнения выделены жирным шрифтом.

Назначение и ток предохранителей

Предохранители в багажнике имеют номера с 46 по 74Предохранители в багажнике имеют номера с 46 по 74

Предохранители в багажнике имеют номера с 46 по 74

Цветовая маркировка предохранителей (по силе тока, А)

Цветовая маркировка предохранителей (по силе тока, А)

5 — светло-коричневый
7.5 — коричневый
10 — красный
15 — синий
20 — желтый
30 — зеленый
40 — оранжевый

Лампы накаливания, 12 В

Усилия затягивания резьбовых соединений

Усилия затягивания резьбовых соединений

Моменты затяжки крепежа приведены в тексте Главы и на некоторых иллюстрациях.

Выделенные в тексте жирным шрифтом моменты затяжки подлежат точному соблюдению; не выделенные жирным шрифтом усилия приведены лишь ориентировочно.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Автомобили данной марки оборудованы 12 В системой электрооборудования с заземлением по отрицательному полюсу. Питание всех осветительных приборов и электрических агрегатов осуществляется от батареи свинцово-кислотного типа, подзаряжаемой от генератора переменного тока.

Данная Глава посвящена описанию процедур обслуживания и ремонта некоторых компонентов системы бортового электрооборудования, к числу которых относятся кроме конкретных рассмотренных ниже также все осветительные приборы и не связанные непосредственно с двигателем электрические аксессуары. Кроме того, рассмотрены процедуры диагностики неисправностей электрооборудования общего порядка.

* При выполнении любых работ по ремонту и обслуживанию компонентов системы электрооборудования необходимо в обязательном порядке предварительно отсоединять отрицательный провод от батареи во избежание получения электротравмы и/или возгорания.

    Смотрите также:

    Установка систембезопасности для детей
    На СТОА BMW Вы можете преобрести системы безопасности для детей любых возрастных групп и весовых категорий. Чтобы детские системы безопасности в полном объеме выполняли свои защитные функции, с ...

    Снятие, установка и проверка термостата
    Термостат при возрастании температуры двигателя подключает большой контур охлаждения. Если термостат вследствие повреждения остается закрытым, двигатель перегревается. Признаком этого является ука ...

    Снятие и установка впускного трубопровода
    Впускной трубопровод должен сниматься для обеспечения доступа перед проведением работ, например, на топливной системе. СНЯТИЕ 1. Снимите крышки двигателя и трубу наддува. 2. Отсоедините кабель ...