Замена основного глушителя

Основной глушитель может быть заменен независимо от других элементов системы. Для его отделения можно использовать цепной рассекатель труб, например, HAZET.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Поднимите и установите автомобиль на подставки.
2. Измерьте длину (А) элемента трубы у нового глушителя. Обратитесь к сопроводительной иллюстрации.

3. Полученное значение размера (А) перенесите на установленный основной

3. Полученное значение размера (А) перенесите на установленный основной глушитель. В полученном месте отрежьте трубу и закруглите острые кромки.

4. Соедините новый глушитель с помощью хомута (стрелка на сопроводительной

4. Соедините новый глушитель с помощью хомута (стрелка на сопроводительной иллюстрации) (запчасть). Стык должен находиться в центре хомута.

5. Выставьте систему выпуска и хомут таким образом, чтобы она везде имела

5. Выставьте систему выпуска и хомут таким образом, чтобы она везде имела равномерный зазор не менее 25 мм по отношению к кузову. Кроме того, концевая труба должна иметь равномерное расстояние от кузова в районе его выборки.

6. Опустите автомобиль на колеса.

6. Опустите автомобиль на колеса.

    Смотрите также:

    Активное рулевоеуправление
    Принцип действия Активное рулевое управление – это система, способная варьировать передаточное отно шение рулевого привода. При этом в зави симости от скорости движения также варьируется усилие, ...

    Моторное масло
    Расход масла зависит от манеры езды и от условий эксплуатации автомобиля. ...

    Снятие и установка выключателя
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Отсоедините кабель массы от аккумуляторной батареи. Батарея находится в багажнике позади правой боковой облицовки. * При отсоединении батареи стираются данные в электронн ...